Пособия от фондов

Большую часть финансов, необходимых для покрытия повседневных расходов Посёлка надежды, мы получаем от пожертвований добрых людей и организаций, а также из полученного дохода с деревообрабатывающего производства. Прочитай подробнее.

Для больших проектов по развитию на протяжении многих лет мы получаем целенаправленную поддержку от различных организаций. В последние годы мы получили поддержку из разных фондов в виде проектных финансов.

Из программы PRIA – LEADER EESTI: на приобретение дровокольного станка (2010) и офисной техники (2011); на проектирование въездного моста (2010) и его постройку (2012); в 2018 году на строительство системы по сбору опилков на пилораме.

Из кризисной программы ОТКРЫТОГО ЭСТОНСКОГО ФОНДА: на проект по профилактической работе и на обеспечение жизнеспособности услуг (2012).

KÜSK сбор пожертвований, разработка программы реализации: претворение в жизнь программы реализации пожертвований (2012). С готовой программой реализации можете ознакомиться здесь.

KÜSK программа поддержки Прыжка развития Свободных объединений, на проект: НДО Христианский Дом Петрула реконструирование правления организации (2015).

EAS программа местной инициативы: для осуществления строительных проектов в создаваемом в Кейла многофункциональном молодёжном центре (2012).